+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Баку > Услуги > Юридические услуги >



Вид на жительство в Европе

Вид на жительство в Европе
Вид на жительство в Европе

1 манат


тел. +375 29 619-05-90

Андрей


Компания Lider Consulting предлагает услуги по оформлению ВНЖ в ЕВРОПЕ (Временного и постоянного Вида на Жительство).
Наши офисы находятся в Нидерландах, Эстонии, России и Республике Беларусь.
Компания Lider Consulting предлагает различные виды программ в странах Европейского Содружества. Основным направлением нашей деятельности является работа с бюджетными программами, доступных для широкого круга заинтересованных в легальном постоянном и временном проживании в Европейском Союзе лиц. Получив ВНЖ наши, клиенты гарантированно могут легально находится во всех странах, входящих в Шенгенскую зону без ограничений срока пребывания. Они могут пользоваться всеми преимуществами граждан, проживающих постоянно в ЕС. То есть открывать счета в банках Европы, покупать недвижимость, регистрировать на себя автотранспорт, быть учредителями и работать в коммерческих структурах и т.д.
Специалисты нашей компании готовы оказать услуги по полному сопровождению на всех этапах процесса получения ВНЖ и последующей пролонгацией.
Мы поможем подобрать оптимальную программу удовлетворяющим требованиям наших клиентов, учитывая индивидуальные возможности и пожелания. Высокая квалификация и профессионализм наших специалистов гарантирует положительный результат.
Минимальный пакет услуг по получению ВНЖ обойдётся нашем клиентам в 2.500 евро.
Клиенты нашей компании получают гарантии по исполнению оговоренных обязательств, взятых на себя нашей компанией, отражённых в заключаемых с каждым из наших клиентов договорах.
Если вас заинтересовали услуги по получению ВНЖ вы можете обратиться к нашим сотрудникам, которые свяжутся с вами и окажут необходимую консультацию. Сайт нашей компании www.liderconsulting.ru

г. Баку
обновлено 01.04.2016









© 2007 - 2024, Virtual.SU