+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Баку > Работа > Ищу работу > Другие сферы деятельности >



Соискание должности cотрудника службы безопасности ,личной охраны, личного и семейного водителя ,администратора отеля или магазина,супервайзер,экспедитор , инспектор, директор ресторана и магазина.


тел. +99 455 993 53 35

Ягуб


Здравствуйте, мне 41 год, без вредных привычек,с руками и мозгами. Соискание должности cотрудника службы безопасности ,личной охраны, личного и семейного водителя (отвечу не только за вашу безопасность и за ваше право),администратора отеля или магазина,супервайзер,экспедитор , инспектор, директор ресторана и магазина. Могу работать в других учреждениях , в различных производствах на различных должностях и профессиях ,управление различным персоналом. Опытный пользователь ПК, знание MS Office, работа с Интернетом. Факс, модем, сканер, копировальное оборудование, компьютерная грамотность на уровне уверенного пользователя. Имею биометрический паспорт и загран паспорт нашей страны. Дисциплинированный ,чёткий ,исполнительный ,преданный своей работе,адекватный , имею опыт общения с людьми ,позитивное отношение к людям и к жизни. Стрессоустойчивость, бдительность, честность, порядочность, внимательность, ответственность, оперативность и выносливость на первом месте. Имеею большой опыт в организаторских способностях, в психологии ,оказание первой мед помощи, техническое обслуживание любой техники и электричества. Способность строить команду, лидерские качества. Рост- 180, вес-90,физически крепкий.
Офицер запаса,уволился недавно,24 года безупречной службы в рядах вооружённых сил нашей страны. Понимаю ,разбираю ситуацию с первого раза и выполняю работу на отлично. Специальность – инженер радио- электроники.
+99 455 993 53 35- ватсап,вайбер. Рассмотрю различные варианты.

Буду весьма благодарен.





г. Баку
Адрес: Баку
обновлено 24.01.2018

User ID: 41274









© 2007 - 2024, Virtual.SU