+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Баку > Недвижимость > Сдам > Квартиры >



Посуточные квартиры в Баку

Посуточные квартиры в Баку

тел. +994703155537

Эмиль


Снять квартиру в Баку посуточно совсем несложно, если вы решили сделать это с компанией BAKURENT. Квартира посуточно может быть забронирована в режиме он-лайн прямо на нашем сайте, и после этого вы больше не думаете, где вам остановиться в вашей поездке в Баку.
Листая каталог квартир на нашем сайте, читая описания, просматривая фотографии, вы можете выбрать, какую квартиру снять в Баку посуточно самостоятельно, в зависимости от ваших требований. Большой плюс квартир посуточно, то, что в большинстве случаев, их цена не меняется от количества заселяемых человек.

Хороший вариант уютная двухкомнатная квартира, которую вы можете снять в Баку посуточно недалеко от площади Фонтанов - идеально для семьи, которая ищет не слишком дорогое, но уютное жилье, чтобы расположиться с комфортом на несколько дней в Баку. В квартире выполнен неплохой косметический ремонт. Эту квартиру вы можете снять посуточно с телевизором, плитой, холодильником и прочими необходимыми принадлежностями. В спальне квартиры есть удобная двуспальная кровать и диван. В гостиной вы найдете диван и кресло, здесь вы можете отдохнуть, почитать книгу и посмотреть телевизор. Не нужно ходить завтракать, обедать и ужинать в кафе и рестораны, на кухне квартиры посуточно в Баку вы всегда можете приготовить замечательный обед, для этого здесь есть все необходимое. Также в апартаментах обязательно присутствует светлая чистая ванна и туалет с хорошей сантехникой. Квартира, которую можно снять посуточно располагается в 5 минутах ходьбы от центральной станции метро Сахиль и в 3 минутах от Приморского парка.

Снять квартиру в Баку посуточно - хорошая идея, которую мы воплотим в жизнь для вас!

г. Баку
обновлено 22.11.2016









© 2007 - 2024, Virtual.SU